浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区施家桥村未来农场项目一期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***吴兴区施家桥村未来农场项目一期工程评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市吴兴区道场乡南门外施家桥村(***国道旁)。建设规模:本次招标为吴兴区施家桥村未来农场项目一期工程,主要包括景观绿化、排水及安装等工程施工,其中,景观绿化工程面积约*万平方米,金额约****万元。招标范围:主要包括施工图纸范围内的景观绿化、排水及安装等工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*常州市**********.*合格***周文龙(园林绿化)工程师职称证书********************.****合格***高静(城市园林)工程师职称证书****Z***************.****合格***施海燕(园林)高级工程师职称证书************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*杭州******提供的商务文件中未按招标文件要求填写“原有苗木等第三方评估”金额,商务标评审不通过。*******提供的商务文件中未按招标文件要求填写“原有苗木等第三方评估”金额,商务标评审不通过。*金华******提供的资格文件中未按招标文件要求提供企业业绩相应的竣工验收资料,资格评审不通过。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构浙江******地址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港A幢*楼地 址湖州市长岛公园*号楼联系人杨万莉联系人潘晓波电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果*常州市******通州区宋庄镇****年景观生态林建设工程四标段(施工)北京市通州区宋庄镇人民政府竣工时间:****年*月*日;园林绿化工程合同金额:********.**元;工程内容包含:绿化工程、庭院工程等相关内容。(*)中标通知书;(*)施工合同;(*)竣工验收资料[上述(*)、(*)、(*)项缺一不可]通过*******皖州天悦及皖州钟书院建设项目室外配套附属工程凤******竣工时间:****年*月**日;园林绿化工程合同金额:********.**元;工程内容包含:园林绿化景观工程等相关内容。(*)中标通知书;(*)施工合同;(*)竣工验收资料[上述(*)、(*)、(*)项缺一不可]通过*******盐城市铁路综合客运枢纽通榆河景观带工程盐******竣工时间:****年**月**日;园林绿化工程合同金额:********.**元;工程内容包含:景观绿化等相关内容。(*)中标通知书;(*)施工合同;(*)竣工验收资料[上述(*)、(*)、(*)项缺一不可]通过中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***