重庆永川卫星湖街道小竹溪村、松溉镇新街子村等21个村农村移民安置区人居环境整治工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

卫星湖街道小竹溪村、松溉镇新街子村等**个村农村移民安置区人居环境整治工程 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称卫星湖街道小竹溪村、松溉镇新街子村等**个村农村移民安置区人居环境整治工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**达到招标文件的要求符合强制性质量标准, 符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求, 并达到合格标准。杨大鹏一级建造师渝****************第二名*************.**达到招标文件的要求工程质量达到招标文件的要求。田蜜一级建造师渝****************第三名*************.** 达到招标文件的要求工程质量达到招标文件的要求。吕涛二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******资质等级:建筑工程施工总承包贰级业绩:涂山镇兴隆湾社区、仁济路社区片区配套基础设施建设工程及涂山镇兴隆湾社区、仁济路社区老旧小区楼栋改造工程第二中标候选人:******资质等级:建筑工程施工总承包叁级业绩:石柱县西沱镇沿江社区城镇移民安置区综合帮扶项目第三中标候选人:******资质等级:建筑工程施工总承包贰级业绩:预装式变电站外壳生产线项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:重******因未按招标文件提供投标保证金,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。评标委员会否决其投标;******单位工程投标报价汇总表(已标价工程量清单第****页)合价*****.**元,与实际计算金额******.**元不一致,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***款(投标函中的总报价与已标价工程量清单总报价不一致,或工程量清单总报价与依据单价、工程数量、分部分项工程合价计算出的结果不一致)要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标函中的总报价与已标价工程量清单总报价不一致,或工程量清单总报价与依据单价、工程数量、分部分项工程合价计算出的结果不一致,否则由评标委员会作否决投标处理。评标委员会否决其投标;未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:******、******、******中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及投标报价评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:何元,联系电:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容