重庆渝黔复线高速公路连接道项目供配电工程设计及施工的中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渝黔复线高速公路连接道项目供配电工程设计及施工 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称渝黔复线高速公路连接道项目供配电工程设计及施工最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量项目经理姓名证书名称证书编号第一名******与河南******联合体********达到招标文件要求达到招标文件要求蒋清机电工程一级建造师湘****************第二名重庆******与重庆******联合体********达到招标文件要求达到招标文件要求唐玮机电工程一级建造师渝****************第三名盛隆******与******联合体********达到招标文件要求达到招标文件要求袁佳驰机电工程一级建造师鄂****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******与河南******联合体******企业资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可二级河南******企业资质:工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业甲级******企业业绩:重庆涉外商务区 B 区二期供配电工程第二中标候选人:重庆******与重庆******联合体重庆******企业资质:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)电力设施许可二级重庆******企业资质:工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业乙级重庆******企业业绩:J*-*、J*-*地块安置房项目*#、*#、*#楼、*-*#裙房商业及*-*#地下车库供配电工程第三中标候选人:盛隆******与******联合体盛隆******企业资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可二级******企业资质:工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业乙级盛隆******企业业绩:天堡寨安置房C、D组团配电工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******因****年财务状况亏损,不符合“A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求”,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重******(联系人:宋女士,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容