重庆綦江綦江区页岩气产业燃气管道工程项目勘察设计的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

綦江区页岩气产业燃气管道工程项目勘察设计 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称綦江区页岩气产业燃气管道工程项目勘察设计最高限价(或招标控制价)*******元项目编码***********************招标公告编号/招******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目总负责人姓名证书名称证书编号第一名中国市政工程*************.****日历天达到招标文件的要求李磊祚注册公用设备工程师(动力)CD*********第二名*************.****日历天达到招标文件的要求范旭东注册公用设备工程师(动力)CD*********第三名中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司*******.****日历天达到招标文件的要求杜强注册公用设备工程师(动力)CD*********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中国市政工程******资质:工程设计综合甲级资质、工程勘察岩土工程专业(岩土工程勘察)甲级资质、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(压力管道设计)工业管道GC*级和公用管道GB*级第二中标候选人:******资质:工程勘察综合甲级资质、市政行业城市燃气工程专业甲级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(压力管道设计)工业管道GC*级和公用管道GB*级第三中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:工程勘察综合甲级资质、市政行业城市燃气工程专业甲级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》(压力管道设计)工业管道GC*级和公用管道GB*级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:中国市政工程******,勘察负责人及勘察设计团队其他主要人员等四人提供的养老保险证明不满足期限要求。中国石******,勘察专业负责人未提供高级工程类专业技术职称证书。根据第三章 评标办法中否决投标条件“A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”******作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:陈老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):**********年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容