重庆渝中2024年重庆解放碑地下环道消防设施维保服务的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年重庆解放碑地下环道消防设施维保服务 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日——****年*月**日)项目标段名称****年重庆解放碑地下环道消防设施维保服务最高限价(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)服务期项目质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆市恒丰*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求熊建平一级注册消防工程师、建(构)筑物消防员三级********、****************第*************达到招标文件的要求达到招标文件的要求何皝一级注册消防工程师、三级/高级工消防设施操作员********************、****************第三名重庆*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求蒋友智一级注册消防工程师、三级/高级工消防设施操作员********、********************、****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆市恒丰******企业资质:具备消防设施维护保养检测技术服务机构的从业条件并在社会消防技术服务信息系统成功备案。企业业绩:重庆轨道交通*、*号线消防系统(FAS、BAS、气灭及自动消防设备)委外维护保养(Ⅱ标段);融创物业下属**个项目消防系统维保;******两江工厂****年消防设备设施维护保全。项目负责人业绩:/第二中标候选人:******企业资质:具备消防设施维护保养检测技术服务机构的从业条件并在社会消防技术服务信息系统成功备案。企业业绩:重庆医科大学附属第一医院院本部建筑消防设备设施维修维保及服务业绩;龙湖智创生活重庆大区****~****年度消防系统维保集采协议(渝东片区)-标段二;龙湖智创生活重庆大区****年~****年度消防系统维保集采协议(天街系列)-标段三。项目负责人业绩:龙湖智创生活重庆大区****~****年度消防系统维保集采协议(渝东片区)-标段二;龙湖智创生活重庆大区****年~****年度消防系统维保集采协议(天街系列)-标段三。第三中标候选人:重庆******企业资质:具备消防设施维护保养检测技术服务机构的从业条件并在社会消防技术服务信息系统成功备案。企业业绩:重庆江北国际机场T*A航站楼消防疏散、灭火系统维护保养检测外包服务;重******消防维保技术服务;消防维保技术服务合同。项目负责人业绩:大渡口金融广场、卢山锦城消防设施设备维护保养;易度庭院时光消防设施设备维护保养。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人重******投标文件中投标函部分正本中投标函、投标函附录、法定代表人身份证明未盖单位法人章,因不满足招标文件评标办法前附表***.******.***款投标函签名盖章要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市******(联系人:冯老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市**********年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容