重庆南岸重庆市巴南、江津、万盛片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(江津片区)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市巴南、江津、万盛片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(江津片区)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日 至****年*月**日)项目标段名称重庆市巴南、江津、万盛片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(江津片区)最高限价(或招标控制价)最高限价:********.**元项目编码*********************** 招标公告编号/招标人重庆市江津区林业局招标人联系电话***-******** 招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量项目经理姓名证书名称证书编号*重****** *******.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求龙波市政公用工程二级注册建造师渝*********************** ********.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈吉林市政公用工程二级注册建造师渝*********************** ********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求黄长霖市政公用工程二级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重****** 企业资质:市政公用工程施工总承包叁级 企业及项目经理业绩:重庆市江津区四面山*A级景区旅游设施改建项目第二中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包叁级企业及项目经理业绩:南岸区轨道铜元局站至海铜路及海铜路至双峰山路步道工程第三中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包壹级 企业及项目经理业绩:北碚天生路连接新星路道路工程招标文件规定应公示的其他内容*、评审情况:******否决投标。*、否决投标情况:******因评审点技术标准和要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-** 符合第七章“技术标准和要求”规定。否则由评标委员会作否决投标处理。”第七章“技术标准和要求”规定标★项需提供省部级及以上权威机构检测报告并加盖公章,以上产品的相关要求直接放入“第八章投标文件格式(资格审查部分-其他资料)”中,******未提供相关检测报告,评标委员会对其作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江津区林业局(联系人:邹老师 ,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市江津区林业局****年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函