重庆涪陵铜遂人才共育园(科能技校园)项目(一期用地一期建设)项目监理的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜遂人才共育园(科能技校园)项目(一期用地一期建设)项目监理 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称铜遂人才共育园(科能技校园)项目(一期用地一期建设)项目监理最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市铜梁区龙城天街商圈管理委员会 招标人联系电话***********招标代理机构重庆市****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆************.**达到招标文件的要求 达到招标文件的要求谭海平注册监理工程师注册执业证书***************第二名首盛************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求王杨注册监理工程师注册执业证书****************第三名************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求林安华注册监理工程师注册执业证书****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名: 重庆******;资质:房屋建筑工程监理甲级企业业绩:重庆对外经贸学院合川新校区一期建设工程第二名: 首盛******;资质:工程监理综合资质企业业绩:涪陵新区电子信息标准化厂房第三名: ******;资质:工程监理综合资质企业业绩:璧山高新区中小企业集聚区项目工程监理招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重******, 按否决投标条件 “A-*投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,该投标人未提供总监理工程师养老保险证明。 中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区龙城天街商圈管理委员会(联系人:胡老师,联系电话: ***********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市铜梁区龙城天街商圈管理委员会****年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆市**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容