重庆铜梁关于“铜梁区科创新城金山大道建设工程(一期工程)勘察设计”中标无效说明

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于“铜梁区科创新城金山大道建设工程(一期工程)勘察设计”中标无效说明铜梁区科创新城金山大道建设工程(一期工程)勘察设计于****年*月**号开标,并于****年*月**日至****年*月**日在网上进行公示。根据铜发改委【****】***号文件“......经查,除被否决的*家单位外,还有其它投标人也存在“未提供勘察负责人有效的注册证书(无有效期网上截图证明)”的问题,但评标委员会因工作疏忽、在评审时未发现上述问题,致使其投标报价纳入评标基准价计算”。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第七十一条的规定,导致评标基准价发生变化,对中标结果造成实质影响中标无效,故本次招标中标无****** ****年**月**日
查看隐藏内容