重庆万州国网重庆万州供电公司生产综合用房(综合能源基地).的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******生产综合用房(综合能源基地)中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段******生产综合用房(综合能源基地)最高限价(或招标控制价)********.**元 项目编码***********************************招标人联系电话魏元德***********招标代理机构重******招标代理机构联系电话瞿银萍***********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名中国**************.*元达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈德海注册证渝****************第二名**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求廖曦注册证渝****************第三****** ********.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求唐勤注册证川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包一级第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包一级第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包一级招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人业绩:中国西部生育健康服务中心建设项目第二中标候选人业绩:永川供电局生产调度综合楼工程第三中标候选人业绩:隆昌县“双创”示范园黄土坡工业园项目否决投标情况及理由:******:该投标文件中工程量清单的暂估价未按招标人给出的暂定金额填报。根据招标文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-**暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”。******:该投标文件中工程量清单的暂估价未按招标人给出的暂定金额填报。根据招标文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-**暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”******:该投标文件中工程量清单的暂估价未按招标人给出的暂定金额填报。根据招标文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-**暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理”。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************(联系人:魏元德,联系电话: ***********)提出异议。招标人(盖章):****************年*月*日招标代理机构(盖章):重**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函