福建三明尤溪县西城镇青印溪湆头至玉池段河道治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
尤溪县西城镇青印溪湆头至玉池段河道治理工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:****/*/** **:**:**存证哈希值:**C**A**DAAC**AE**A**B*A**BD**F******EE*A****D*FA**D**EC******D*区块高度:********EpointContent中标候选人公示
招标项目编号:E*******************本工程于****年*月**日 **:**在尤溪县公共资源交易中心二厅举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称、方式、工期及质量要求
招标项目名称:尤溪县西城镇青印溪湆头至玉池段河道治理工程
招 标 方 式:公开招标
工
期:总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:/。
质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准堤防工程》(SL***-****)和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。
*、评标办法:经评审的最低投标价中标法(现场K值:*.**%)。
*、开标情况、雷同情况:/。
*、中标候选人及其中标金额
第一中标候选人:福****** 中标价:********.**元
项目经理: 黄明祎(闽****************) ;
第二中标候选人:******
中标价:********.**元
项目经理: 彭勇(湘************)
;
第三中标候选人:福****** 中标价:********.**元
项目经理: 洪望然(闽****************)
;
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:******投标文件未提供项目经理职称证明,不符合招标文件***.******.***条款规定,否决其投标。
*、评标委员会成员名单
评标专家: 黄瑞钏、李本卫、黄显旗、林秀华、周玉兰
*、公示时间:公示期为 ****年*月**日至****年*月**日。
*、联系方式
招标人:尤溪县西城镇人民政府
地址:尤溪县西城镇七口街北街**号,邮编:******
联系人:庄先生 电话:***********招标代理机构:******
地址:尤溪县城关镇七五路*号,邮编:******
联系人:郑女士 电话:***********招投标监督机构名称:尤溪县水利局 联系电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日期:****年**月**日EpointContent附件:中标候选人公示.pdf