四川泸州泸州龙马潭区农村路网提档建设项目施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(泸州龙马潭区农村路网提档建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸州龙马潭区农村路网提档建设项目 泸州龙马潭区农村路网提档建设项目项目施工项目业主泸州市龙马******项目业主联系电话****-*******招标人泸州市龙马******招标人联系电话****-*******招标代理机构四川嘉泰******招标代理机构联系电话***********开标地点泸州市公共资源交易中心开标时间****-**-** **:**:**公示期****-**-** 至 ****-**-**投标最高限价(元)*********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分第一名泸******工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%**.**第二名四川******工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%**.**第三名******工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%**.**第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人田林松一级建造师注册证川****************//项目技术负责人曾科一级建造师注册证川****************//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人胡正杰一级建造师注册证川****************//项目技术负责人陈林琴职称证*****公路中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人伍丹一级建造师注册证川****************//项目技术负责人黄鹏飞职称证************公路工程中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人泸州市龙马******龙马潭区长江上游人居环境及生态保护工程(一期)-配套乡村道路****-**-******-**-**线路全长*.*KM*******程涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人//第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人//第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人通江县公路养护管理段****-****年度普通国省干线公路G***线通江段大、中修工程六标段****-**-******-**-**全长**.***公里********.**陈林琴第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人//第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人//第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人南昌县******南昌县五星-沙潭农村公路(幽兰-泾口)改建工程****-**-******-**-**全长约 *.*** 公里********.**伍丹第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人//第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人//其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或******项目负责人未提供聘用合同复印件项目负责人未提供聘用合同复印件/******项目负责人未提供聘用合同复印件项目负责人未提供聘用合同复印件/四******项目负责人未提供聘用合同复印件项目负责人未提供聘用合同复印件/四川******工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮**.**%工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮**.**%**.**泸州******工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%**.********工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%**.**四川******工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%**.********工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%工程建设费以财政评审中心评审后标准价下浮*.**%投标人的第二信封的封套中未包含投标文件电子版,按招标文件总则第***.******.***、***.******.***的规定,招标人对该投标人的第二信封投标文件予以拒收。其它需公示的内容监督部门名称及监督电话项目审批部门:龙马潭区发展和改革局联系电话:行业主管部门:龙马潭区交通局联系电话:其他类别:联系电话:异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。*.投标人或者利害关系人提出异议或提出投诉的,应当凭CA数字证书登录泸州市公共资源交易网在线依法提出,招标人、有关监督部门负责依法处理。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
查看隐藏内容