江苏南京金沙湾学校变电所工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******,南通市通州区教育体育局的金沙湾学校变电所工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人付伟锋孙晓明关向旭暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******建造师证不符合*******授权委托书未盖章签字*******建造师证不符合*江苏******安全B证、建造师证不符合*******建造师证不符合*******安全B证、建造师证不符合*南通******建造师证不符合*******建造师证不符合*******建造师证不符合********安全B证、建造师证不符合**泰州市******安全许可证、安全B证、建造师证不符合********安全B证、建造师证不符合**三睿智能科技(天津)有限公司安全证不符合********安全B证不符合********安全B证、建造师证不符合********建造师证不符合********建造师证不符合********经济标不符合招标文件要求********经济标不符合招标文件要求********建造师证不符合********建造师证不符合********建造师证不符合**南通******安全B证、建造师证不符合********建造师证不符合**泰州******建造师证不符合********建造师证不符合********安全证过期,建造师证不符合********建造师证不符合**南通******建造师证不符合********安全B证、建造师证不符合**江苏******安全B证不符合********建造师证不符合********建造师证不符合*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**中保恒菜(江苏)******TZBHR************中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.**********************************************.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.******************B***************************.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金*扬*********.******.***.*****************B****************************.******.***.***************************N***********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**江******ZYBH************************.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***********B****************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***************************L***********.******.***.***********B****************************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.********南昌分行*************************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.*****************B****************************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**************************************.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏永达*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**江******ZYBH************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***************************************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***********B*******************辽宁富旺建设(集团)有限公司***.******.***.********BTBZ********Hh*f*y***********.******.***.***************************U***********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR************、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南******,南通市通州区教育体育局日期:****-**-**********MB*******EA**********************