江苏南通连云港经济技术开发区人民医院质子中心项目施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心的连云港经济技术开发区人民医院质子中心项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人邓昌武企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:四会市江谷镇中心卫生院新院(四会市第二人民医院)建设项目勘察-设计-施工总承包;建设单位:四会市代建项目管理中心;工程规模:*****㎡;合同金额:*****.****万元;竣工验收时间:****年*月*日。*、项目名称:苍溪县人民医院分院建设项目二期施工(一标段);建设单位:苍溪县人民医院;工程规模:*****.**㎡;合同金额:*****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:德阳市公安局业务技术用房及警务技能训练基地建设项目;建设单位:******;工程规模:*****.**㎡;合同金额:*****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:四川省仪陇县职业高级中学建设项目(一期);建设单位:四川省仪陇县职业高级中学;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.****万元;竣工验收时间:****年**月**日第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人李嘉峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:临沂市理工学校改扩建工程;建设单位:临沂市理工学校;工程规模:*****.**㎡;合同金额:*****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日。项目名称:睢阳区敬老院项目;建设单位:商丘市睢阳区民政局;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:虞城县生态养老产业园建设项目;建设单位:虞城县民政局;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年**月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:信阳市公安强制隔离戒毒所项目(一标段);建设单位:信阳市公安局;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人张立军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:城拓·金融财富中心建设项目施工总承包;建设单位:******;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年**月**日。*、项目名称:济南市长清区人民医院(济南市第九人民医院)新医院二期建设项目外科病房综合楼、动力中心施工(一标段);建设单位:济南市长清区人民医院;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月*日。*、项目名称:枣庄******综合营业楼土建工程;建设单位:枣庄******;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.*****万元;竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:长清区孝里镇黄河滩区迁建农村新型社区三期G-**-G*#楼工程总承包(EPC);建设单位:济南市长清区孝里镇人民政府;工程规模:*****.**㎡;合同金额:****.******万元;竣工验收时间:****年*月**日暂估价(万元)工程*材料**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供投标人承诺品牌确认表。*******旧版电子证书停止使用*******旧版电子证书停止使用*江西******未提供投标人承诺品牌确认表。*******安全生产许可证过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安徽*********.******.***.***.******.***.***.**------*安徽*********.******.***.***.******.***.***.**------**********.******.***.***.******.***.***.**------**********.******.***.***.******.***.***.**------**********.******.***.***.******.***.***.**------*福*********.******.***.***.******.***.***.**------*广西建工*********.******.***.***.******.***.***.**------*广西建工*********.******.***.***.******.***.***.**------**********.******.***.***.******.***.**.**------**贵州建工集团*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**河*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**河*********.******.***.***.******.***.***.**------**河*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**江苏*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**江苏*********.******.***.***.******.***.***.**------**江*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**江*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**江苏*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**石*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------**西安*********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**中国*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**中*********.******.***.***.******.***.***.**------**中*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审其他评审投标报价施工组织设计得分*安徽*********.******.***.***.******.***.***安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***福*********.******.***.***.******.***.***广西建工*********.******.***.***.******.***.***广西建工*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****贵州建工集团*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****石*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****西安*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中国*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:K值为**%;下浮率Δ为*%;B值为********.**元本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心日期:****-**-*******************M**********************