安徽合肥霍山县绿色小水电建设工程(霍山县绿色水资源综合利用工程)2024年爬爬岩等八座电站建筑工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霍山县绿色小水电建设工程(霍山县绿色水资源综合利用工程)****年爬爬岩等八座电站建筑工程中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称霍山县绿色小水电建设工程(霍山县绿色水资源综合利用工程)****年爬爬岩等八座电站建筑工程项目编号E***************标段名称霍山县绿色小水电建设工程(霍山县绿色水资源综合利用工程)****年爬爬岩等八座电站建筑工程标段编号E******************招标人霍山县水利工程项目建设中心、安徽******最高限价(元)********.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县国投大厦 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人****** 被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人名称陕西省泾河工程局被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因近三年内有骗取中标的行为,依据招标文件投标须知第***.******.***条第**款规定,该投标单位资格评审不通过。 中标(成交)单位名 称******响应招标文件的资格能力具备水利水电工程施工总承包二级资质,并具有有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省合肥市瑶海区临泉路长春都市花园烟江阁B座***室投标价(元)********.** 元项目经理陈涛资格证书 名称及编号水利水电工程 二级注册建造师皖************项目技术负责人王望礼质量标准验收合格项目经理获奖无项目经理业绩*、马鞍山经济技术开发区慈湖河襄城段治理工程 *、颍上县八里河主要支流治理工程项目施工标*标段项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩颍上县八里河主要支流治理工程项目施工标*标段企业获奖无企业业绩*、马鞍山经济技术开发区慈湖河襄城段治理工程 *、颍上县八里河主要支流治理工程项目施工标*标段公示时间****年*月**日
查看隐藏内容