山东济南山东高速中油(四川)能源有限公司乐宜高速五通桥、犍为东、大塔三对服务区餐饮小吃品牌引进项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-*-**,公示结束时间:****-*-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一成******包件*中报价文件中未提供具备自有商标或授权使用商标相关佐证资料,不符合谈判文件第三章评审办法资格评审“符合第二章“报价人须知”第 ***.******.*** 项规定”要求,予以否决。三成******包件*中报价文件中未提供具备自有商标或授权使用商标相关佐证资料,不符合谈判文件第三章评审办法资格评审“符合第二章“报价人须知”第 ***.******.*** 项规定”要求,予以否决。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他经评审,包件*、包件*最终报价不具备竞争性,包件*截止报价时间仅有*家单位递交报价文件,不满足开启条件。综上,包件*、包件*、包件*均流标。五、联系方式采购人代理机构单 位山东******/地 址成都市名都路高新区***号山东高速大厦/联 系 人王先生/联系电话***********/联系邮箱//