安徽合肥阜阳新华书店有限公司阜南县分公司新建教材仓库项目(二次)一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
************新建教材仓库项目(二次)一标段中标候选人公示项目名称:************新建教材仓库项目(二次)一标段项目编号:FN****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:钢结构工程专业承包叁级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:宫传亚注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:钢结构工程专业承包叁级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:唐少影注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽******资质证书:钢结构工程专业承包叁级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:贾单单注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、阜******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)的**%,且未提供异常低价证明材料,不符合招标文件要求,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未提供建筑工程专业二级及以上注册建造师证书,不符合招标文件要求,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:你单位投标文件中投标人诚信承诺书未签字盖章;投诉承诺未盖章;投诉递交函及投诉授权委托书法定代表人未签字且未盖章,不符合招标文件要求,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中投标函报价和投标报价书中报价不一致,不符合招标文件要求,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)的**%,且未提供异常低价证明材料,不符合招标文件要求,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件投标函中工程质量标准未填写,不符合招标文件要求,否决其投标。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:****** 法定代表人:唐平 代理机构:安徽威立****** 法定代表人:刘俊生 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吴明强,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。