北京海淀修理备件库-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
修理备件库-中标候选人公示 (招标编号:TC******K) 公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒 本修理备件库(招标项目编号:TC******K)经评标委员会评审,确定*** 第*包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***第*包 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * ****** **万元(人民币) / *个月内 * 中航电测仪器(西安)有限公司 ***.****万元(人民币) / *个月内 * 上海****** ***万元(人民币) / *个月内 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ****** / / * 中航电测仪器(西安)有限公司 / / * 上海****** / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ****** 符合 * 中航电测仪器(西安)有限公司 符合 * 上海****** 符合 二、提出异议的渠道和方式 向招标代理机构书面提出 三、其他公示内容 本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国航发****** 项目名称:修理备件库 *套 第一中标候选人名称:****** 投标报价:RMB ***,***.** 交货期:*个月内 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐中标候选人: 第一中标候选人:******,技术商务评议合格,按评标价(***,***.**元)由低到高排序第一。 第二中标候选人:中航电测仪器(西安)有限公司,技术商务评议合格,按评标价(*,***,***.**元)由低到高排序第二。 第三中标候选人:上海******,技术商务评议合格,按评标价(*,***,***.**元)由低到高排序第三。 *)其他投标人排序: 无 *)被否决投标的投标人名称及原因: ******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供符合要求的业绩(所提供的业绩均为制造商业绩),不满足第二章前附表***.******.***的投标人业绩要求。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日四、监督部门 本招标项目的监督部门为中******。 五、联系方式 招标人:中国航发****** 地址:陕西省西安市莲湖区大庆路***号 联系人:乔志刚 电话:***-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:王欢 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************