安徽阜阳阜阳市人民医院医用压缩空气系统采购项目一标段(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院医用压缩空气系统采购项目一标段(二次)中标结果公告一、项目编号:FY****QT**** 二、项目名称:阜阳市人民医院医用压缩空气系统采购项目(二次)三、中标信息供应商名称:天天向上(宁波)******供应商地址:浙江省宁波杭州湾新区滨海二路**号**号楼*-**-*中标金额:******.**元四、主要标的信息 货物类 名称:医用压缩空气系统 品牌(如有):金利康 规格型号:JLK-MA**** 数量:*套 单价:******元 [if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:张浩、闫光猛、陈利勤、李玉敏、张继忠六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****.**元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜被否决投标单位及否决原因:******,未提供分项报价表;安******,未提供所投产品注册证明;******,*、投标文件封面、开标一览表均无法人或授权委托人签字或盖章;*、诚信承诺书中,法人(张宁)与其签章(张甯)不一致; *、法人授权委托书中,未提供投标人授权代表身份证扫描件; *、未提供投标人医疗器械经营许可证或备案证明; *、未提供所投产品注册证明。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市人民医院地址:阜阳市颍州区三清路***号联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有)名称:华春建设******地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*S(吾悦广场一号门对面*F)联系方式:汝工、************.项目联系方式项目联系人:王主任、汝工电 话:****-*******、*********** 十、附件*、得分和排名、资格审查情况*、主要中标标的承诺函*、《中小企业声明函》
查看隐藏内容