山东济南山东高速集团智能云盔装备系统采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分一******************.*******************.********************.**二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一******银行保函非基本账户开户银行开具,未附相关证明材料,不满足第二章“投标人须知 投标人须知前附表”***.******.***“投标保证金”中“(*)采用银行保函的,出具保函的银行级别:银行保函必须由投标人的基本账户开户银行开具,若基本账户开户银行不能开具,可由基本账户开户银行的上级银行出具并附相关证明材料”的规定,违反了第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.***“响应性评审标准”中“投标保证金:投标保证金符合第二章‘投标人须知’第***.******.***项规定”的条款。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他无五、联系方式招标人招标代理机构单 ************地 址山东省济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦山东省济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联 系 人王老师李婷婷联系电话****-************-********联系邮箱/******
查看隐藏内容