重庆永川青峰镇胡豆坪村、三教镇陡沟河村等11个村农村移民安置区人居环境整治工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青峰镇胡豆坪村、三教镇陡沟河村等**个村农村移民安置区人居环境整治工程中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称青峰镇胡豆坪村、三教镇陡沟河村等**个村农村移民安置区人居环境整治工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**达到招标文件的要求工程质量达到招标文件的要求。何元杰二级建造师渝****************第二名*************.**达到招标文件的要求工程质量达到招标文件的要求。吕涛二级建造师渝****************第三名四*************.**达到招标文件的要求工程质量达到招标文件的要求。王清平二级建造师川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******资质等级:建筑工程施工总承包贰级业绩:年产**万方铝模板生产项目第二中标候选人:******资质等级:建筑工程施工总承包贰级业绩:预装式变电站外壳生产线项目第三中标候选人:四******资质等级:建筑工程施工总承包贰级业绩:盐源县鸿运大厦工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******、******违反“招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的技术方案综合性评审要求;第二章投标人须知前附表第 ***.******.*** 项(*)技术部分的编制要求”,评标委员会作否决投标处理。否决其投标。未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:******、******、四******中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及投标报价评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:梁老师,联系电:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容