福建福州海峡农副产品物流中心蔬菜、肉品、冻品市场安保服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:海峡农副产品物流中心蔬菜、肉品、冻品市场安保服务*、招标编号:ZXWT-****-****、招标人:******地址:福州闽侯南通海峡冻品批发市场商务楼五楼联系人:陈先生联系电话:****-*********、招标代理单位:******地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元联系人:谢鑫、张博艺、廖丽松联系电话:****-********、********转***邮箱:zhixin*@***.com*、招标方式:公开招标*、评标办法:综合评分法*、招标公告日期:****年*月**日*、中标候选人名单:中标候选人名称投标总价(元)中标候选人排序福建**************.*****************.*****************.****、被否决投标的投标人名称和原因:名称被否决的原因福******提供的消控中心人员岗位人员证明材料中赵海雷的中级消防设施操作员证书职业方向未包含监控方向,且未提供朱文兴的中级消防设施操作员证书在国家职业资格证书全国联网查询的有效截图,以上两名人员的材料不******提供的消控中心人员岗位证明有效材料不足**份,不符合招标文件实质性要求,按照无效投标处理。福******提供的消控中心人员岗位人员证明材料中刘光文、蔡国华*人的中级消防设施操作员证书职业方向未包含监控方向,以上两名人员的材料不******提供的消控中心人员岗位证明有效材料不足**份,不符合招标文件实质性要求,按照无效投标处理。**、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,不再接收异议申诉。**、公示期:****年*月**日-****年*月**日招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容