福建三明福建三钢闽光股份有限公司二炼钢机器人测温取样总承包 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******二炼钢机器人测温取样总承包中标候选人公示(招标编号:FJTP-*************)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:福建省三明市工业中路联系人:付工电 话:****-*******(二)招标项目名称:******二炼钢机器人测温取样总承包(三)中标人候选人名称及其金额:第一中标候选人******[联合体:******]投标报价***万元第二中标候选人深圳******投标报价***.****万元第三中标候选人山东******投标报价***万元(四)废标投标人及废标原因:中冶南方(武汉)******未提供技术负责人中级职称证明,资格评审不合格;******[联合体:******]项目负责人未提供建造师资格证书,资格评审不合格。(五)评标委员会成员名单:蔡恒斌、林雪雄、蒋传东、潘晖、吴城增、彭建东、陈怡。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。异议受理单位:福******联系电话:****-******** 邮箱:*********@qq.com投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话/传真: ****-*******、****-*******特此公示!******福**********年*月**日