安徽阜阳阜阳市运行管理服务平台(智慧城管)信息采集与坐席服务外包项目一标段中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市运行管理服务平台(智慧城管)信息采集与坐席服务外包项目一标段中标结果公告一、项目编号:FY****JC****-*二、项目名称:阜阳市运行管理服务平台(智慧城管)信息采集与坐席服务外包项目一标段三、成交信息供应商名称:政通******供应商地址:天津自贸试验区(空港经济区)安和路**号***.******.***幢***室成交金额:*******.**元四、主要标的信息 服务类 名称:阜阳市运行管理服务平台(智慧城管)信息采集与坐席服务外包项目一标段 服务范围:提供阜阳市城区建成区范围内(城市景观道路、公共绿地、重点旅游线路、旅游风景区周边、中心商业区、人口稠密集区、主要公共场所、居民区、城中村、背街小巷,城乡结合部区、厂矿企业周边、城市公共广场绿地和高速出入口道路)城市管理问题采集上报至阜阳市运行管理服务平台;通过运行管理服务平台对采集人员及其他来源交办的城市管理问题进行受理、立案、派遣。 服务要求:满足采购文件规定的服务要求。 服务时间:*年(按*+*的方式进行,考核合格后续签第二年合同)。 服务标准:符合采购人及相关规定要求。 五、评审专家名单:管珺、马李、丁立峰、刘冰、张路路六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件成交服务费约定收取,金额*.*万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜供应商得分和排名、资格审查情况:[if !supportLists]*、[endif]政通******得分:**.**分[if !supportLists]*、[endif]******得分:**.**分[if !supportLists]*、[endif]******得分:**.**分[if !supportLists]*、[endif]******安徽分公司 得分:**.**分[if !supportLists]*、[endif]******得分:**.**分未通过资格审查的供应商及未通过的原因:供应商名称:广东******,未通过原因:投标文件中投诉承诺的主体(项目监督部门)未按照招标文件要求填写,内容不完整。供应商名称:******,未通过原因:投标文件中商务响应表的付款方式,不满足采购需求的内容。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市城市管理行政执法指挥中心地址:阜阳市颍州区府前路和西清路交叉后西北角(市民中心西门对面*楼)联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:阜阳市颍州区吾悦公馆雅园**号楼*单元***室联系方式:************.项目联系方式项目联系人:王一鸣电话:***********十、附件