浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区排东圩区整治工程(新市段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************评标办法:有限数量制名次中标候选人投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分**********.******个月合格乔巍锋(水利水电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******************.************.******个月合格雷巧玲(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙******************.************.******个月合格程菊妹(水利水电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据结果金******未按要求提供项目负责人“透明工程”网站人员信息不符合投标人须知前附表中**.*条款及**.*否决投标情形中的(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的无效标公示期:****年*月**日至****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区千金镇公共事业服务中心地址:湖州市南浔区千金镇电话:****-*******招标代理人:******地址:湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)电话:****-*******、*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-*******邮编:******招标人:湖州市南浔区千金镇公共事业服务中心(单位盖章)招标代理:******(单位盖章)****年*月**日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***