北京西城中国铁塔股份有限公司品牌战略规划及管理咨询采购项目中选候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******品牌战略规划及管理咨询采购项目中选候选人结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接******品牌战略规划及管理咨询采购项目 中选候选人结果公示 ************委托,******品牌战略规划及管理咨询采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:JSZB-****-***** 二、项目名称:******品牌战略规划及管理咨询采购项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审正邦创意(北京)******,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;北京天大******,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;责扬天下(北京)******,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【正邦创意(北京)******】(信用代码:*****************E) 应答总报价(不含税价):人民币*,***,***.**元。 税率:*%。 交付期:合同签订后,针对《****-****年品牌战略规划》,原则上*个月内完成初稿,*个月内完成定稿,双方可根据实际推进情况动态调整,达成一致即可。 质量:符合比选文件中技术规范书要求。 项目负责人姓名:程璇,相关证书名称和编号不涉及。 资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。 第二中选候选人:【北京天大******】(信用代码:*****************U) 应答总报价(不含税价):人民币*,***,***.**元。 税率:*%。 交付期:合同签订后,针对《****-****年品牌战略规划》,原则上*个月内完成初稿,*个月内完成定稿,双方可根据实际推进情况动态调整,达成一致即可。 质量:符合比选文件中技术规范书要求。 项目负责人姓名:杨磊,相关证书名称和编号不涉及。 资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。 第三中选候选人:【责扬天下(北京)******】(信用代码:*****************U) 应答总报价(不含税价):人民币*,***,***.**元。 税率:*%。 交付期:合同签订后,针对《****-****年品牌战略规划》,原则上*个月内完成初稿,*个月内完成定稿,双方可根据实际推进情况动态调整,达成一致即可。 质量:符合比选文件中技术规范书要求。 项目负责人姓名:赵宝柱,相关证书名称和编号不涉及。 资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。 七、否决应答情况 普华永道思略特管理咨询(上海)有限公司未按比选文件“★参选人资格要求”的规定承诺“中选后不得转包、分包”,不符合初步评审“其他要求”及“实质性响应”评审项的规定,被否决。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****-*-**至****-*-**。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:陆一平(招标代理) 联系电话:*********** 崔女士(业主代表) 联系电话:***-******** 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: ******】 地 址:北京市西城区南礼士路**号建威大厦****室 电 话:*********** 联系人:刘亮 采购代理机构(盖章):****** ****年*月**日
查看隐藏内容