江苏盐城吕嘉园安置房车库坡道雨棚、电梯挡雨前室、值班岗亭安装工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市保******的吕嘉园安置房车库坡道雨棚、电梯挡雨前室、值班岗亭安装工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:陆拾万零贰仟叁佰肆拾元整工期:**日历天质量标准:合格项目负责人姓名:吴蔷无效投标单位名称及原因:*******,原因:未提供有效的项目负责人和授权委托人社保*******,原因:未提供项目负责人的社保证明从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二四年三月二十二日***.******.***