福建三明尤溪县西城镇青印溪湆头至玉池段河道治理工程[中标公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent中标结果公示
招标编号: E*******************
本工程于****年*月**日 **:**在尤溪县公共资源交易中心二厅举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
*、招标项目名称、方式、工期及质量要求
招标项目名称:尤溪县西城镇青印溪湆头至玉池段河道治理工程
招 标 方 式:公开招标
工
期:总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:/。
质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准堤防工程》(SL***-****)和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。
*、评标办法:经评审的最低投标价中标法(现场K值:*.**%)。
*、开标情况、雷同情况:/。
*、中标人及其中标金额中标人:福****** 中标价:********.**元
项目经理: 黄明祎(闽****************)
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:******投标文件未提供项目经理职称证明,不符合招标文件***.******.***条款规定,否决其投标。
*、评标委员会成员名单
评标专家:黄瑞钏、李本卫、黄显旗、林秀华、周玉兰
*、公示时间:公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。
*、联系方式
招标人:尤溪县西城镇人民政府
地址:尤溪县西城镇七口街北街**号,邮编:******
联系人:庄先生 电话:***********招标代理机构:******
地址:尤溪县城关镇七五路*号,邮编:******
联系人:郑女士 电话:***********招投标监督机构名称:尤溪县水利局
联系电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期:****年*月**日EpointContent