江苏盐城滨河花园小区消防设施应急维修工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市滨河花园业主委员会的滨河花园小区消防设施应急维修工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:盐城******中标价:壹拾捌万壹仟陆佰肆拾叁元整工期:**日历天质量标准:合格中标项目负责人:生宏顺无效投标单位名称及原因:*******,原因:未提供有效的建造师证书*、江******,原因:未提供有效的建造师证书*******,原因:未提供有效的建造师证书从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。二〇二四年三月二十五日***.******.***
查看隐藏内容