湖南长沙湘江科学城片保障性住房(一期) BIM设计咨询服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期****年*月**日至****年*月**日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。
招 标 人:湖南******
联系电话:****-********
招标代理机构:******
联系电话:****-********
监管部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局)
联系电话:****-********附:中标候选人信息公示表中标候选人信息公示表中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人名称湖南省建******佰模伝信息科技(厦门)有限公司中******投标报价(折扣率)**.*%**%**.**%暂定合同总价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**技术部分得分***.******.***.**商务部分得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**企业类似工程业绩*、长房潭房·时代公馆项目三期BIM设计咨询*、海南生态智慧新城A-**-**地块住宅项目西区BIM技术服务力高·仟喜荟广场项目大商业MALL及住宅地块地下室BIM技术服务中航光电 (广东) 有限公司华南产业基地项目投标担保信息担保机构\\\经营地址\\\联系电话\\\被否决投标的投标人******否决依据和原因投标单位报价低于成本价技术部分评审得分情况(不排序)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***佰模伝信息科技(厦门)有限公司***.******.***.***.******.***中外*********.******.***.***.******.***湖南省建*********.******.***.***.******.***长沙*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***