甘肃嘉峪关凉州区2024年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城区片区)(监理)正常公示
查看隐藏内容(*)需先登录
凉州区****年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城区片区)(监理)正常公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址项目名称凉州区****年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(城区片区)(监理)招标编号GSSMHGC-****-****招标人凉州区住房和城乡建设局招标人联系电话魏万科***************招标代理机构甘******招标代理机构联系电话赵 婷***************公示开始时间****年**月**日**时**分**秒公示结束时间****年**月**日**时**分**秒第一标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名甘肃钜贤********.*郭天文********合格***日历天第*名甘肃金瓦建设********.*权海威********合格***日历天第*名甘肃中********.*王涛********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分甘肃钜贤********.** ***.******.***甘肃金瓦建设*********.******.***.**甘肃中********.** ***.******.***无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因甘肃******未提供投标保证金承诺书第二标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名********.**蔡文青********合格***日历天第*********.*魏志宗********合格***日历天第*名********.*孔文军********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分********.** ***.******.************.******.***.***********.******.***.**无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因//第三标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名********.**杨艳晓********合格***日历天第*名********.*齐昕********合格***日历天第*名********.**曹丕均********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分********.** ***.******.***********.** ***.******.***********.** ***.******.***无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因//第四标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名中锦天鸿建设管理(集团)有限公司**.**谢锋********合格***日历天第*名甘肃跃昌********.**王红霞********合格***日历天第*名河南********.*任伟********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分中锦天鸿建设管理(集团)有限公司**.** ***.******.***甘肃跃昌********.** ***.******.***河南********.** ***.******.***无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因//第五标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名甘肃新*******.**许林春********合格***日历天第*名*******.*马广宁********合格***日历天第*名新疆*******.**封利军********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分甘肃新********.** ***.******.************.******.***.**新疆*********.******.***.**无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因//第六标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*********.******叶波********合格***日历天第*名********.******叶宗伟********合格***日历天第*名********.******田彦玲********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总*********.******.***.***********.******.***.**********.** ***.******.***无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因******资质证书过期,未提供相关说明文件第七标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第********.*李红青********合格***日历天第*名*******.*魏玉洪********合格***日历天第********.*漆干********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因//第八标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名*******.***张婷********合格***日历天第*名嘉峪关市宏顺*******.*雒文华********合格***日历天第*名*******.**严旭********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分********.** ***.******.***嘉峪关市宏顺*********.******.************.******.***.**无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因//第九标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名杭州赛德********.**程禾********合格***日历天第*名浙江********.***赵巧珍********合格***日历天第*名大********.**邱小迪********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分杭州赛德********.** ***.******.***浙江*********.******.***.**大********.** ***.******.***无效或被否决情况单位名称无效或被否决******投标函未响应招标文件格式要求第十标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名甘肃*******.*李宗祥********合格***日历天第*名甘肃*******.*孙建********合格***日历天第********.*许康********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分甘肃********.** ***.******.***甘肃********.** ***.******.***********.** ***.******.***无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因//第十一标段中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期第*名玖安*******.*沈清林********合格***日历天第*名义*******.*罗林柯********合格***日历天第*名*******.*张立新********合格***日历天评标得分情况中标候选人名称投标报价得分详细评审得分总得分玖安*********.******.***.**义*********.******.***.***********.******.***.*无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因//