安徽阜阳阜南县鹿城镇南关社区原窑厂沟塘土方回填工程项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县鹿城镇南关社区原窑厂沟塘土方回填工程项目中标候选人公示项目名称:阜南县鹿城镇南关社区原窑厂沟塘土方回填工程项目项目编号:FN****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包叁级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:刘云注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:无企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包叁级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:王丹丹注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:无企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:孙涛注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:无企业奖项名称:无项目负责人业绩:无项目负责人奖项:无资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、上海文天建设工程(集团)有限公司点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽省******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件封面法人或其授权委托人未签字或盖章,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽省******否决的原因及依据:投诉递交函或投诉授权委托书内容不完整,不符合招标文件要求。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:阜南县鹿城镇人民政府 法定代表人:朱文峰 代理机构:****** 法定代表人:张玲玲 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。