河北贵阳轨道交通S1号线公网覆盖工程监理服务采购项目中选候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贵阳轨道交通S*号线公网覆盖工程监理服务采购项目中选候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址贵阳轨道交通S*号线公网覆盖工程监理服务采购项目中选候选人公示 ************************贵州分公司、中国******、************委托,对贵阳轨道交通S*号线公网覆盖工程监理服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下: 一、项目编号:TTGZ-GZCG-****-*** 二、项目名称:贵阳轨道交通S*号线公网覆盖工程监理服务采购项目 三、唱价时间:****年*月**日*时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***) 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【河北邮电******】综合排名第一,推荐为第一中选候选人;******】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【河北邮电******】(统一社会信用代码:******************) 应答折扣报价: ** %; 税率:*%; 服务期:自服务委托下达之日起,至该项目第三方审计定案后; 质量:符合比选文件中技术规范书要求; 项目负责人姓名:王志飞,【注册监理工程师证书(通信工程专业)】编号:********。 资格能力:【河北邮电******】资格能力响应比选文件要求(通信工程监理甲级资质)。 第二中选候选人:******】(统一社会信用代码:******************) 应答折扣报价: ** %; 税率:*%; 服务期:自服务委托下达之日起,至该项目第三方审计定案后; 质量:符合比选文件中技术规范书要求; 项目负责人姓名:翁其标,【注册监理工程师证书(通信工程专业)】编号:********。 资格能力:******】资格能力响应比选文件要求(工程监理综合资质)。 七、否决应答情况:山******应答文件现场监理人员配置(基本要求(**人))未按比选文件要求提供“★(实质性条款)*年及以上相关专业工作经验材料”,应答文件被评审委员会经评审后一致否决。 八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国电信阳光采购网、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:沈丽娅(采购代理机构),联系电话:*********** 成女士(采购人),联系电话:****-******* 接收邮箱:******(采购代理机构邮箱) 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理机构及联系方式: 采购代理机构:****** 地址:贵阳市观山湖区诚信北路*号绿地联盛国际**号楼*楼*-*号 联系电话:*********** 联系人:沈丽娅 采购代理机构:****** ****年*月**日
查看隐藏内容