北京【中国邮政集团有限公司四川省分公司代理金融客户营销活动权益服务供应商入围项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************代理金融客户营销活动权益服务供应商入围项目】中标候选人************代理金融客户营销活动权益服务供应商入围项目中标候选人************代理金融客户营销活动权益服务供应商入围项目(项目编号:zkbh********-*)项目,于****年*月**日**:**开标,评标工作当日完成。经专家组评标结果与中标候选人推荐排序如下:一、项目评审结果排名投标单位名称不含税投标报价(服务费费率%)评标价(服务费费率%)得分********.** ***.******.*** *福建*********.******.*** **.** *陕西*******.** *.** **.** ********.** *.** **.** *深圳*******.** *.** **.** *全流量时代(北京)*******.** *.** **.** ********.** *.** **.** *******成都分公司*.** *.** **.** ********.** *.** **.** ***********.******.*** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** 注:根据招标文件要求不含税价、税率、含税价三项数据计算结果存在算术错误的,以含税报价为准,根据税率修正不含税报价。(福建******评标价按要求进行了修正,成交价按修正结果执行。)二、经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*武汉****** 未提供全国认证认可信息公共服务平台网站截图,未提供公安部门颁发的备案证明复印件。*通联******四川分公司线上签到时间为*:**,超过投标截止时间。*北******未提交线下投标文件,线上签到超时。*易百信息技术(上海)******未提供质量管理体系证书全国认证信息公共服务平台网站截图。*******提供的案例中未涉及到权益类型支付宝和云闪付*个APP,不符合资格业绩相关要求。*北京******投标报价触发招标文件规定的启动低于成本价评审标准,且未能提供报价合理性的有效佐证材料,评标委员会不予认可。*******投标报价触发招标文件规定的启动低于成本价评审标准,且未能提供报价合理性的有效佐证材料,评标委员会不予认可。*******投标报价触发招标文件规定的启动低于成本价评审标准,且未能提供报价合理性的有效佐证材料,评标委员会不予认可。*******投标报价触发招标文件规定的启动低于成本价评审标准,且未能提供报价合理性的有效佐证材料,评标委员会不予认可。********四川分公司未提供质量管理体系证书全国认证信息公共服务平台网站截图。二、中标候选人推荐排序第一名
*; 
*;******
*;
*; 第二名
*; 
*;福建****** 第三名
*;
*; 陕西******第四名
*;
*; ******第五名
*;
*; 深圳******第六名
*;
*; 全流量时代(北京)******第七名
*;
*; ******第八名
*;
*; ******成都分公司三、提出异议的渠道和方式本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日。如有异议请于公示期内起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:
*; (*)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;
*; (*)异议事项的基本事实;
*; (*)相关请求及主张;
*; (*)有效线索和相关证明材料。异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。四、联系方式*.招标代理代理:中科******地
*;
*;
*; 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼联 系 人:张老师,电话:***-*********.招 标 人:************
*;
*;
*; 地
*;
*;
*; 址:成都市青羊区下南大街*号天府绿洲
*;联 系 人:潘老师,联系电话:***-********
*;
*;
*;
*; 招 标 人:************ 招标代理机构:中科****** 
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*; ****年*月**日 
*;
*;
*;