山东济南山东高速建筑科技有限公司常年法律顾问机构选聘项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分******法律服务采购合同 * 北京天驰君泰(济南)律师事务所 *** *.** **.**分 * 上海汉盛(济南)律师事务所 *** * **.**分 * 北京金诚同达(济南)律师事务所 *** *.* **.**分 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 ******法律服务采购合同 山东齐鲁律师事务所 未附授权委托人身份证扫描件,报价文件不符合形式评审要求,未通过初步评审。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 山东省济南市历下区龙洞街道龙奥北路*号玉兰广场*号楼**** 联 系 人 贺女士 联系电话 *********** 联系邮箱 ******
查看隐藏内容