河南安阳JZFCG-C2024005号许昌市东城区市政管理中心“东城区许都路(三里桥街—魏文路)路面改造修复工程”(不见面开标)-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JZFCG-C*******号许昌市东城区市政管理中心“东城区许都路(三里桥街魏文路)路面改造修复工程”(不见面开标)评标报告一、项目概况(一)项目名称:许昌市东城区市政管理中心“东城区许都路(三里桥街魏文路)路面改造修复工程”(不见面开标)(二)项目编号:JZFCG-C*******号(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月**日** :** 时(六)采购方式:竞争性磋商 (七)预算金额:*******.**元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审 (十)本次招标公告同时在《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》发布。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(元)合同履行期限**************.** 自合同生效之日起**日历天**************.** 自合同生效之日起**日历天**************.** 自合同生效之日起**日历天*河南万里*************.** 自合同生效之日起**日历天三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人**********************河南万里******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无四、评审情况(一)符合性审查硬件特征码是否异常:不同供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进入下步评审。序号通过符合性审查的投标人**********************河南万里******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*///(二)最终报价序号投标人最终报价(元)**************.****************.***河南万里*************.********未提交合格的最终报价,视同退出磋商,不再进行下步评审。(三)综合比较与评价供应商:******评审因素价格部分(**分)业绩(*分)企业实力(*分)履职尽责承诺(*分)技术部分(**分)合 计(***分)评委***.******.***.**评委***.******.***评委***.******.***.**评审得分: **.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):否*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的: 无评标委员会审查未通过的: 无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的: 无评标委员会审查未通过的: 无供应商:******评审因素价格部分(**分)业绩(*分)企业实力(*分)履职尽责承诺(*分)技术部分(**分)合 计(***分)评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***评审得分: **.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):否*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的: 无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的: 无评标委员会审查未通过的:无供应商:河南万里******评审因素价格部分(**分)业绩(*分)企业实力(*分)履职尽责承诺(*分)技术部分(**分)合 计(***分)评委**********评委***.******.***评委***.******.***评审得分: **排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):否*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:(*)滨河路(建安区魏都区界-新元大道) 改造工程(*)许昌市魏都区天顺街(龙祥路-灞陵路)道路工程评标委员会审查未通过的:(*)长葛市鑫源学校新建足球场(运动场)(*)长葛市第十四初级中学新建足球场 (运动场)项目原因:合同没有签署日期*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:*、国家认证认可监督管理委员会认可的从业机构出具的有效期内ISO****质量体系认证证书一个*、国家认证认可监督管理委员会认可的从业机构出具的有效期内ISO*****环境管理体系认证证书一个*、国家认证认可监督管理委员会认可的从业机构出具的有效期内ISO*****职业健康安全管理体系认证证书一个评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐中标候选人情况第一中标候选人(一)中标人名称:河南万里****** (二)统一社会信用代码:*****************H (三)地址:河南省许昌市魏都区陈庄街与灞陵路交叉口向南 *** 米(四)联系人:李丹 联系方式(手机):***********(五)中标金额:*******.** 元大写:叁佰柒拾壹万贰仟肆佰陆拾柒元贰角贰分第二中标候选人(一)中标人名称: ******(二)统一社会信用代码:********MA*LNP*Q**(三)地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街 **-** 号(四)联系人:李丰棠 联系方式(手机):***********(五)中标金额:小写:*******.** 元大写:叁佰柒拾玖万玖仟玖佰伍拾捌元陆角整 第三中标候选人(一)中标人名称:****** (二)统一社会信用代码:******************T(三)地址:许昌市东城区莲城大道以北魏文路以东时代温泉公寓* 幢** 层 (四)联系人: 尚岩磊 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:小写:*******.**元大写:叁佰捌拾壹万玖仟叁佰捌拾元壹角壹分六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。无七、是否存在评标委员会成员更换:否八、评标委员会成员名单:杨建华(技术)、杜彩红 (技术)、黄岩(主任、技术)****年*月**日
查看隐藏内容