内蒙古鄂尔2024年乌审旗无定河镇、苏力德苏木高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年乌审旗无定河镇、苏力德苏木高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示招标人名称乌审旗高标准农田建设管理办公室招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称****年乌审旗无定河镇、苏力德苏木高标准农田建设项目招标项目编号A*******************标段(包)名称施工三标段标段(包)编号A**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标网》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价********.****元第一中标候选人投标人名称陕西******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包三级资质;具备有效的安全生产许可证项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)高少林项目负责人资格(或项目经理、项目总监)二级建造师(注册证书编号:陕************);安考证编号:陕建安B(****)*******);水利水电工程专业项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)漆彬技术负责人资格(或项目总工)中级工程师(证书编号:************);专业:水利水电工程施工技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一项目名称:笏石工业园区防洪排涝工程发包人名称:莆田市******合同价:*******元合同签订时间:****年*月*日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入“失信被执行人名单”。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。(*)投标人不存在拖欠农民工工资情况,已作出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)资料员:李建斌;资格或职称:岗位证书编号:SQX***********;专业:水利水电工程;(*)材料员:毛春晓;资格或职称:岗位证书编号:SQX***********;专业:水利水电工程;(*)安全员:周晓琦;资格或职称:安考证书编号:陕建安C*(****)*******;专业:水利水电工程;(*)质量员:范小清;资格或职称:岗位证编号:SQX***********;中级工程师;专业:水利水电工程;(*)施工员:耿利栋;资格或职称:岗位证书编号:SQX***********;中级工程师;专业:水利水电工程;(*)预算员:贺子艳;资格或职称:岗位证书编号:************;中级工程师;专业:水利水电工程;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包二级资质;具备有效的安全生产许可证;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李勇勇项目负责人资格(或项目经理、项目总监)二级建造师(注册证编号:甘************),安考证编号:甘水安B***********,中级工程师,水利水电工程专业项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)王玉泰技术负责人资格(或项目总工)中级工程师(编号:*******),水利专业;技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一项目名称:讨赖河酒泉市肃州区二墩坝至祁家沟五组段防洪治理工程发包人名称:肃州区水利工程建设管理站合同价:*******.**元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入“失信被执行人名单”。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。(*)投标人不存在拖欠农民工工资情况,已作出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)施工员:徐燕;资格或职称:岗位证书编号:SGL***********;专业://;(*)质检员:王勇;资格或职称:岗位证书编号:SGL***********;专业://;(*)安全员:高长聪;资格或职称:岗位证书编号:SGL***********;安考证书编号:甘水安C***********;专业://;(*)资料员:马亚妮;资格或职称:岗位证书编号:SGL***********;中级工程师;专业://;(*)造价员:赵婷;资格或职称:岗位证书编号:************;中级工程师;专业://;(*)材料员:慕丽丽;资格或职称:岗位证书编号:SGL***********;专业://;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称内******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包二级资质;具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)白惠项目负责人资格(或项目经理、项目总监)二级建造师(注册证书编号:NMG*******),安考证书编号:蒙水安B***********;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)贾鹏技术负责人资格(或项目总工)高级工程师(编号:A***********);水利专业技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一项目名称:****年达拉特旗树林召镇高标准农田建设项目(施工一标段)发包人名称:达拉特旗高标准农田建设管理办公室合同价:*******元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入“失信被执行人名单”。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”。(*)投标人不存在拖欠农民工工资情况,已作出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)造价员:邓晓英;资格或职称:一级造价师证书编号:建{造}**************;专业://;(*)施工员:张波;资格或职称:岗位证书编号:蒙SL-********;专业://;(*)材料员:郭东;资格或职称:岗位证书编号:****************;中级工程师;专业://;(*)安全员:李美林;资格或职称:安考证书编号:蒙建安 C*(****)******* ;中级工程师;专业://;(*)资料员:焦玉英;资格或职称:岗位证书编号:蒙 SL-********;专业://;(*)质检员:马利军;资格或职称:岗位证书编号:蒙 SL-******** ;中级工程师;专业://;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内******该公司未提供投标保证金回单,无法证明从基本账户转出。不符合招标文件评标办法***.******.***响应性标准投标保证金要求符合第二章投标人须 知第***.******.***项规定。*************,项目管理机构中,项目负责人:王娟,中华人民共和国一级建造师证书使用有效期为****年**月**日至****年*月**日,不在使用有效期内。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准关于拟派项目负责人要求。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:袁海龙,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(乌审旗农牧局)提出投诉,联系人:吉仁巴雅尔,联系电话:****—*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*d****c*-fc**-****-a***-*f***cdc***a&CategoryNum=******
查看隐藏内容