河北唐山唐山三友集团2024年工程项目招标代理比选中选候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

唐山三友集团****年工程项目招标代理 比选中选候选人公示项目名称:唐山三友集团****年工程项目招标代理机构 项目编号:****-JT-XB-*** 服务内容:******下属各公司****年度工程勘察、设计、监理、建筑及安装工程施工(含工程量清单、工程标底或工程招标控制价的编制)、设备及材料(含进口和国产)采购等全部招标代理工作。中选候选人名单:第一候选人:******,比选报价:工程及服务**%,货物**%; 第二候选人:******,比选报价:工程及服务**%,货物**%; 第三候选人:******,比选报价:工程及服务**%,货物**%其他参加比选单位: 北****** 金****** 华春建设****** ****** ****** 瑞和****** ******否决投标单位及理由:金******未附项目经理资质证明。公示时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日提出异议渠道和方式: 联系人:曹建光 联系方式:****-*******EndFragment
查看隐藏内容