青海黄南青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海茶卡盐湖******景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目中标候选人公示 项目编号:XBKY*****项目名称:青海茶卡盐湖******景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目招 标 人:******招标代理机构:****** 中标候选人:第一名:福******,投标总价:*******元;第二名:******,投标总价:*******元;第三名:河南******,投标总价:*******元。 否决投标情况:******,该单位递交的投标文件中相关承诺书未提供未,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;海口******,该单位递交的投标文件中未提供“软件企业认证证书”、“AAA级企业信用等级证书”、相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;中数(北京)******,该单位递交的投标文件中未提供“软件企业认证证书”、“AAA级企业信用等级证书”、相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;******,该单位递交的投标文件中提供的“AAA级企业信用等级证书”已过有效期,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;******”该单位递交的投标文件中相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标。 公示日期:****年*月**日至****年*月**日联系人:房旭,联系电话:***********
查看隐藏内容