江苏扬州345国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工的资格预审公示工程编号:KFFFJSZ**********工程名称:***国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)标段编号:KFFFJSZ*************标段名称:***国道扬州经济技术开发区段工程(朴席综合养护管理服务设施)施工不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*芜******未在规定的时间内递交资格预审文件*******林璐璐*.事实:总包资质证书过期*.依据:资格审查文件*.*要求*.决定:资格审查不通过********未在规定的时间内递交资格预审文件备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容