广东广州深业颐泽府二、三期橱柜及玄关柜、浴柜供货与安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示深业颐泽府二、三期橱柜及玄关柜、浴柜供货与安装工程[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*广东******不通过投标人声明未按要求签字*广******通过*肇******通过*金牌******通过**博******通过**广东皮阿诺******不通过投标人声明技术负责人未签字根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):深业置地(广州)有限公司联系人:吴学敏联系电话:***-********招标投标监督部门:深业置地(广州)有限公司联系电话:********联系地址:广州市南沙区翠瑜街*号彩汇中心D栋****招标人名称:深业置地(广州)有限公司日期:****年**月**日附件:【二、三期橱柜】资格后审结果公示.pdf资格审查情况报告(无签名).pdf落款发布人:曾斌落款时间: