江苏南京2023年度江苏省宿迁市泗阳县穿城镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县穿城镇人民政府的****年度江苏省宿迁市泗阳县穿城镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人郭永攀企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人唐莹企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人鲁明阳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(无水行政部门颁发A证);*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(二级建造师证书未签字,不符合豫建人教【****】***号文件要求);*******未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金承诺对象与招标文件要求不一致);*******未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金承诺对象与招标文件不一致);*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*安徽******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**肥西******--------------**福建******--------------**福******--------------********--------------**高淳县振达******--------------**灌******--------------**广泓(河南)******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**河******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**华******--------------**淮安市******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏金******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***江******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***南******--------------*********--------------***沛******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***四川******--------------*********--------------***苏州******--------------*********--------------*********--------------***宿******--------------*********--------------*********--------------***盐城市******--------------***扬******--------------***宜******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***中际远宏(福建)******--------------***中明******--------------***中******--------------*********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***安徽*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****肥西*********.******.***.***.****福建*********.******.***.***.****福*********.******.***.***.*************.******.***.***.****高淳县振达*********.******.***.***.****灌*********.******.***.***.****广泓(河南)*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****河*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****华*********.******.***.***.****淮安市*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏金*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****江*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****南*********.******.***.***.**************.******.***.***.*****沛*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****四川*********.******.***.***.**************.******.***.***.*****苏州*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****宿*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****盐城市*********.******.***.***.*****扬*********.******.***.***.*****宜*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****中际远宏(福建)*********.******.***.***.*****中明*********.******.***.***.*****中*********.******.***.***.**************.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县穿城镇人民政府日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容