江苏苏州通州区2024年城区老旧小区改造工程设计四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区住房和城乡建设局的通州区****年城区老旧小区改造工程设计四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中铁******************投标报价*.*%*.**%*.**%项目负责人李益华全先国陈尚峰暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额中铁******通安镇老小区外立面改造提升工程nullnull***万元香花桥街道民惠佳苑修缮项目nullnull****.***万元郑州市金水区住房保障服务中心****年老旧小区改造工程设计单位项目nullnull****万元******黑龙江省鹤岗市工农区等*个区****年老旧小区楼本体改造工程及改造配套基础设施建设项目全过程工程咨询服务鹤岗市保障性住房服务中心****-**-*****.***万元衡水市桃城区****年度老旧小区(****-****年)改造工程衡水市桃城区住房和城乡建设局****-**-*****.*万元藁城区**** 年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施项目初步设计石家庄市藁城区廉州镇人民政府****-**-*****.**万元真新街道丰庄一村旧住房修缮改造项目**********-**-*****.*万元黑龙江省鹤岗市工农区等*个区****年老旧小区楼本体改造工程及改造配套基础设施建设项目全过程工程咨询服务鹤岗市保障性住房服务中心****-**-*****.***万元藁城区**** 年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施项目初步设计石家庄市藁城区廉州镇人民政府****-**-*****.**万******陆丰市东海镇老旧小区综合改造项目工程勘察、初步设计、概算编制采购项目陆丰市重大项目前期工作办公室****-**-*****.***万元百色市田阳区****年城镇老旧小区改造项目EPC总承包百色市田阳区住房和城乡建设局****-**-*****.***万元定南县老旧小区外部基础设施品质提升项目(一期)设计采购施工总承包(EPC)**********-**-****.*万元全南县寿梅片区老旧小区改造工程设计项目全南县住房和城乡建设局****-**-*****万元东环路沿线老旧小区改造(二期)-宏葑横街片设计苏州市姑苏区住房保障和物业管理中心****-**-*****.*万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏都市交******未提供一级注册建筑师*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***中科华创国际*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏都市交*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分**********.******.***.******.************.******.***.*****.***中科华创国际*********.******.***.******.***中铁*********.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市通州区住房和城乡建设局日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容