河北保定G1306272400512001唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程施工六标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程施工六标段中标候选人公示【信息来源:唐县公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:唐县公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程施工六标段中标候选人公示 招标项目名称:唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程施工六标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 招标项目名称:唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程施工六标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:唐县仁厚镇、白合镇城镇人居环境生活污水治理工程施工六标段所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程所属地区:保定市-唐县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:唐县公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期***************.** 元 人民币********.** 元 人民币合格****年*月**日前完工*邢**************.** 元 人民币********.** 元 人民币合格****年*月**日前完工***************.** 元 人民币********.** 元 人民币合格**** 年 * 月 ** 日前完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******杭海彦工程师二级建造师冀*************邢******董卫静助理工程师二级建造师冀*******************甘忠发/二级建造师冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*邢******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***********年唐县农村污水处理提升一期项目EPC总承包项目第二标段唐县农业农村局****-**-** **:**:*********.** 元*******唐县罗庄镇岸上村饮水安全提升巩固工程唐县罗庄镇人民政府****-**-** **:**:******** 元*******唐县****年省级水库移民扶持专项资金项目一标段唐县水利局****-**-** **:**:********* 元*******唐县****年中央水库移民扶持基金项目(第二批)(三标段)唐县水利局****-**-** **:**:*********.** 元*******唐县罗庄镇勺堤村道路硬化工程唐县罗庄镇人民政府****-**-** **:**:********* 元*邢**********年城区微循环道路改造工程(一期)*标段青县住房和城乡建设局****-**-** **:**:********.** 元*邢******涞水县非脱贫村村内道路硬化工程一标段涞水县乡村振兴局****-**-** **:**:********* 元*邢******赞皇县东方希望产业配套设施建设项目赞皇县农业农村局****-**-** **:**:*********.* 元*******北唐梅饮水项目唐县白合镇人民政府****-**-** **:**:********.** 元********唐县****年度一事一议项目(齐家佐镇北齐家佐村修桥项目)唐县财政局****-**-** **:**:********* 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******杭海彦唐县****年省级水库移民扶持专项资金项目一标段唐县水利局****-**-** **:**:********* 元*邢******无无无无无*******无无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***********.*************.************.******.*************.***河**********.*************.***邢**********.************.**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:河北******招标代理地址:河北省保定市莲池区东二环****号未来微墅*号楼***室联系人:王玉红电话:****-*******电子邮件:hebeifangbiao@***.com联系方式招标人:保定市生态环境局唐县分局招标代理机构:河北****** 地址:河北省保定市唐县中山南街**号 地址:河北省保定市莲池区东二环****号未来微墅*号楼***室 联系人:王志刚 联系人:王玉红 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:否决投标单位及理由:******,理由:项目经理:无在建承诺书不符合招标文件要求。提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:河北******招标代理地址:河北省保定市莲池区东二环****号未来微墅*号楼***室联系人:王玉红电话:****-*******电子邮件:hebeifangbiao@***.com全部投标单位:******、************、河******、邢******、******、************、******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标人名称:保定市生态环境局唐县分局招标代理机构:河北******项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容