浙江湖州湖杭高速公路吴兴至德清段工程和孚服务区污水处理第WSCL01标段[E3300000007000381013001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始湖杭高速公路吴兴至德清段工程和孚服务区污水处理第WSCL**标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束湖杭高速公路吴兴至德清段工程第WSCL**标段第WSCL**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质市政公用工程专业二级注册建造师证书、安全生产考核合格证书浙****************、浙建安B(****)*******市政公用工程施工总承包叁级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果姚金盛(项目经理)节水教育基地及南校区大门建设项目EPC工程总承包浙江同济科技职业学院担任过*个新建工程(含污水处理工程)的施工项目项目经理合同协议书、竣工验收证书、中标通知书、变更登记情况、开工报审表、情况说明招标附件--业绩表通过******节水教育基地及南校区大门建设项目EPC工程总承包浙江同济科技职业学院**** 年** 月** 日完成*个新建工程(合同金额为***.****万元其中污水处理造价为*******.**元)的施工合同协议书、竣工验收证书、中标通知书、变更登记情况、开工报审表、情况说明招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******提供的业绩不满足招标文件资格审查条件要求。资格评审标准,投标人的类似业绩不符合招标文件规定。已澄清,未回复。*******投标函质量要求,招标文件要求优良(评分**分及以上),投标人填写优良,未完全响应招标文件要求。评标办法,投标函未按招标文件规定填报工程质量要求。已澄清,已回复。*******提供的业绩不满足招标文件资格审查条件要求。评标办法,资格评审标准,投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。已澄清,未回复。*******投标函附录缺陷责任期,价格调整的价格计算未响应招标文件要求。评标办法,第一信封形式评审与响应性评审标准,第一条,投标函附录的所有数据均符合招标文件规定。已澄清,未回复。*浙江******未提供有效的安全生产许可证。评标办法资格评审标准,投标人不具备有效的安全生产许可证。已澄清,未回复。备注说明:B值抽取结果为方案一本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容