浙江杭州瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程绿化第LH02[E3300000007000398006002]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程绿化第LH**[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程第LH**第LH**(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质高级工程师G**********/主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******、赵春燕(项目经理)*** 国道黄岩头陀至院桥段公路工程绿化施工绿化施工(第 LH** 合同段)台州市黄岩******实际交工日期为****年**月*日,单项合同签约金额人民币****.****万元,施工内容包含铺设种植土(利用方)、喷播植草(百慕大、黑麦单混播,密缝满铺)、种植地被、人工种植灌木、人工种植攀缘植物和时令花等。赵春燕在本项目中任项目经理。中标通知书、合同协议书、质量证明文件招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标函中安全目标未响应招标文件要求。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。*******投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。*******投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。*******投标函附录第*点价格调整的差额计算未响应招标文件要求。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。*******投标函中拟委任的项目经理未按招标文件要求提供相应资格业绩材料。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。*杭州******投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。*******投标人提供的财务能力承诺书不符合招标文件规定。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。*******投标人出现同一投标人参加多于一个标段的投标情况。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。*******投标函中安全目标未响应招标文件要求。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。********投标人出现同一投标人参加多于一个标段的投标情况。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。********投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。********投标函附录第*点价格调整的差额计算未响应招标文件要求。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。********投标函中拟委任的技术负责人未按招标文件要求提供相应资格材料。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。********投标函中安全目标未响应招标文件要求。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。********投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。********投标人出现同一投标人参加多于一个标段的投标情况。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。********投标人出现同一投标人参加多于一个标段的投标情况。招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第**条。已核实。备注说明:工程质量达到标段工程交工验收的质量评定:合格且评分≥**分;标段工程竣工验收的质量评定:优良。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,且人员“零死亡”;拟委任项目技术负责人:吴烜;安全负责人:俞江峰。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容