浙江杭州杭州萧山国际机场三期配套东区国内货站工程项目施工监理施工监理[E3300000007000438002001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始杭州萧山国际机场三期配套东区国内货站工程项目施工监理施工监理[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束杭州萧山国际机场三期配套东区国内货站工程项目施工监理施工监理(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名*************.**陈曙光*****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质房屋建筑工程国家注册监理工程师********工程监理综合资质主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人杭州奥体中心主体育馆、游泳馆土建工程(含市政配套绿化)监理杭州奥体博览******竣(交)工验收记录(报告)日期:****年**月**日;建筑面积:******平方米竣(交)工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过拟派总监理工程师-陈曙光义乌汽车交易中心工程(汽车交易ABC馆工程)监理义******竣(交)工验收记录(报告)日期:****年*月**日;建筑面积:******.**平方米中标通知书、合同、竣(交)工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果拟派总监理工程师-陈曙光义乌汽车交易中心工程(汽车交易ABC馆工程)监理义******竣(交)工验收记录(报告)日期:****年*月**日;建筑面积:******.**平方米中标通知书、合同、竣(交)工验收记录(报告)招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******监理人员数量不符合.招标文件*.*条*个的要求.已澄清.*城市建设技术集团(浙江)有限公司总理监理工程师业绩不符合要求(总监业绩的中标通知书的日期与总监证变更日期不符)依据招标文件第*页第(二)条第*点.已澄清.*******总监理工程师业绩不符合(监理合同中没有体现总监名字),不符合招标文件第*页(二)*的要求已澄清.*杭州******监理人员没有暖通专业.不符合招标文件第**页***.******.***的要求已澄清.加权系数:序号单位名称加权系数**********************杭州信达**************杭州*************************************山********北京中********杭州********杭州江东****************广西****************浙江************************************************浙江********城市建设技术集团(浙江)有限公司**********浙江**********************备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容