浙江杭州320国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K0+000~K9+600)施工监理第JL02标段[E3300000007000976002002]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始***国道余杭华坞至富阳高桥段工程(K*+***~K*+***)施工监理第JL**标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束***国道余杭华坞至富阳高桥段工程第JL**标段第JL**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名杭州**************.**所辖施工标段交工质量评定(均)为合格,且评定得分 ** 分及以上,路况指标 PQI≥**。施工标段竣工质量评定得分(均)为优良,路况指标PQI≥********.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质监理工程师(交通运输工程)******************公路工程甲级监理资质(交监公甲第***-****号)主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分*杭州******杭州******AA*.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果杜秀芳(总监理工程师)石黔高速公路重庆******杜秀芳担任副总监理工程师;任职时间:***.******.***;项目描述:新建高速公路,含分离式隧道*座,*****米(折算成双福),最长隧道长****米;工作内容为施工监理浙江省信用交通服务平台中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图招标附件--业绩表通过杭州******G**长深高速德清至富阳段扩容杭州段工程第JL*监理合同段杭州绕城高速公路西复线工程建设指挥部实际交工日期:****.**;项目描述:新建高速公路,含长隧道****米/*座;工作内容为施工监理浙江省信用交通服务平台中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图、监理项目评定书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果杭州******临金高速公路临安至建德段工程第 TJJL-** 标段杭州临建高速公路工程建设指挥部/******实际交工日期:****.*;项目描述:新建高速公路,含分离式隧道*****.* 米/**.* 座(折算成双幅),其中大岩山特长隧道 **** 米;工作内容为施工监理浙江省信用交通服务平台中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图、监理项目评定书招标附件--业绩表通过杭州******杭绍台高速公路绍兴金华段工程第HST-TJL**监理******实际交工日期:****.**;项目描述:新建高速公路,含分离式隧道 **** 米/* 座(折算成双幅),最长隧道镜岭隧道(现名十九峰隧道)****.*米;工作内容为施工监理浙江省信用交通服务平台中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图、监理项目评定书招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*四川******投标人提交的投标函中的质量目标不符合招标文件要求。依据招标文件评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准***.******.***.*.*第(*)条。已回复。*安徽省高******投标文件(五)拟投入监理办设施设备及监理工程师、监理员(试验员)承诺书未按招标文件规定的格式内容填写。根据评标办法***.******.***.*.*中第(*)条d款。在规定时间内未回复。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容