浙江杭州638国道庆元县景庆交界至照田圩段改建工程竣(交)工质量评定检测第JC01标段[E3300000007000982003001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始***国道庆元县景庆交界至照田圩段改建工程竣(交)工质量评定检测第JC**标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束***国道庆元县景庆交界至照田圩段改建工程第JC**标段第JC**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名*************.**成玉柱***.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质试验检测工程师/高级工程师公路(检师)*******CQ/G**********公路工程综合甲级试验检测证书主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分*项目负责人成玉柱AA*.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******鄞州至玉环公路椒江洪家至温岭城东段公路工程竣(交)工质量评定检测台州市******项目等级为一级公路,****年**月**日完成交工验收,项目主线全长 **.***km,已完成交工检测(含桥梁、隧道等)合同协议书、业绩证明、交工验收证书、业绩继承证明材料招标附件--业绩表通过成玉柱(项目负责人)杭州绕城高速公路留下互通改建工程竣(交)工质量评定检测第JJG**标段杭州市交通运输发展保障中心高速公路(含桥梁隧道),担任项目技术负责人业绩证明、合同、交工证书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提供其项目负责人和技术负责人自招标公告(***.******.***)发出后的社保证明。评标办法*.*第一信封资格审查(*),未提供其项目负责人和技术负责人自招标公告发出后的社保证明。已确认*******技术负责人(郑海峰)未提供公路工程专业(或道路工程)证书。技术负责人不满足附录*资格审查条件(主要人员最低要求)的要求。已确认备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容