福建福州福建理工大学鼓山校区合同节水项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建理工大学鼓山校区合同节水项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]ZYT[GK]******* 二、项目名称:福建理工大学鼓山校区合同节水项目 三、采购结果 采购包*(福建理工大学鼓山校区合同节水项目): 废标理由:中******未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格。因有效投标人家数不足*家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(福建理工大学鼓山校区合同节水项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建理工大学鼓山校区合同节水项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建理工大学 地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公、**-**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈宇、黄静、郭梅芳 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日