湖南长沙长沙市天心区城市管理和综合执法局2023年天心区景观亮化维护项目标段二结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市天心区城市管理和综合执法局****年天心区景观亮化维护项目标段二结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称****年天心区景观亮化维护项目标段二channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围天心区采购方式公开招标相关公告长沙市天心区城市管理和综合执法局****年天心区景观亮化维护项目标段二更正公告长沙市天心区城市管理和综合执法局****年天心区景观亮化维护项目标段二招标公告一、项目编号:TXCG-************
二、项目名称:****年天心区景观亮化维护项目标段二
三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南德润******湖南省长沙市长沙县中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区东六路南段**号金科亿达科技城B**栋***号*******.**四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南德润******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准****年天心区景观亮化维护项目标段二贺龙体育馆中心片区详见招投标文件三年,合同一年一签详见招投标文件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
胡丹(主任评委)、符凤玲(一般评委)、梁大献(一般评委)、程刚(一般评委)、王芳(一般评委)、何丹(一般评委)、胡孝平(业主评委)六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*湖南德润********.***********.***********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据湖南省******未按要求提供被授权人社保法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额
采购代理机构参照原国家发展计划委员会计价格[****]****号文的计取比例收取招标代理服务费*****元
九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜序号投标人名称评审结果*湖南德润********.***********.***********.***浏阳市********.**********.***********.**序号符合性审查不通过投标人名称原因*******未按招标文件要求提供投标有效期十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位:长沙市天心区城市管理和综合执法局联系人:马溁电 话:****-********地 址:湖南长沙市天心区湘府中路***号天心区政府二、代理机构信息代理机构:******联系人:王婷、张冠军、张炼、伍迎斌电 话:****-********地 址:望岳街道含光路与谷丰路交汇处西南角荣泰商业广场*栋**楼****房相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml